#ОТКРЫТЫЙ КУБОК РБ ПО КЕРЛИНГУ 2020 / BELARUS OPEN CUP 2020

с 18:00 27 февраля (February)  - до 17:00 1 марта (March)  2020  |  Минск-Арена (Minsk-Arena)

Первое место🥇

Команда Softclub 🇧🇾

 

Состав команды:
Алексей Смотрин (с)
Дмитрий Рудницкий
Николай Криштопа
Илья Козловский
Юрий Караневич


Второе место 🥈
Команда Ice Planet 🇷🇺 (Давтян)


Третье место 🥉
Команда PIG 🇷🇺🇧🇾 (Горюнов)



Огромная благодарность организаторам, участникам, волонтерам и конечно болельщикам!
 

Участники Открытого кубка РБ по керлингу 2020 /List of participants BELARUS OPEN CUP 2020:

 

1. Ice Planet (Москва) Георгий Давтян (с) 🇷🇺

2. Piter Strike (Санкт-Петербург)  Максим Петров (с) 🇷🇺

3. TNSA (Минск) Александр Демещенко (с) 🇧🇾

4. Teddy Bear (Калининград) Дмитрий Упоров (с) 🇷🇺

5. Deaf Women (Санкт Петербург) Юлия Сухобок (с) 🇷🇺

6. Deaf man (Санкт Петербург, Адамант-1) Голушко Роман (с) Deaf man 🇷🇺

7. Rudos (Минск) Рудницкая Наталья (с)  🇧🇾

8. Soft Club (Минск)Смотрин Алексей (с) 🇧🇾

9. Адреналин (Москва) 🇷🇺

10. PIG (Москва-Санкт-Петербург- Минск) Горюнов Алексей (с) 🇷🇺🇧🇾

11. XXL (Минск) Сюзанна Ивашина(с)  🇧🇾

12. Метеор (Москва) Термосесова Елена (с) 🇷🇺

13. G2 (Минск) Дмитрий Баркан (с) 🇧🇾

14. Junior (Минск) Арина Свержинская (с) 🇧🇾

15. «Максимум» (Москва) Кубашев Александр (с) 🇷🇺

16. Буран (Минск) Виталий Бурмистров (с) 🇧🇾

 

Лист ожидания: 

1. Team “Свержинская” (Минск) 🇧🇾

2. Deaf Mixed Doubles  🇷🇺

3. ImPulse (г. Москва) 🇷🇺

4. STONE HEAD, г. Калининград 🇷🇺 

 

Cписок свободных керлеров: 

Дмитрий Сюхин

 

 

РАСПИСАНИЕ/SCHEDULE

РЕЗУЛЬТАТЫ /RESULTS

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  :

Четверг 18:00

 

Буран (Бурмистров)
 

0 2 0 0 0 0 Х Х 2
Softclub (Смотрин) 0 0 1 3 1 1 Х Х 6

 

Rudos (Рудницкая)
 

0 3 0 0 0 0 Х Х 3
XXL (Ивашина) 1 0 1 2 1 2 Х Х 7

 

20:15

Адреналин (Лисицина)

0 0 0 0 0 0 Х Х 0
Junior (Свержинская) 2 2 2 1 2 5 Х Х 14

 

 

PIG (Горюнов)
 

2 0 0 2 1 0 Х Х 5
G2 (Баркан) 0 1 1 0 0 2 Х Х 4

 

Пятница 9:00

Ice Planet (Давтян)

1 4 0 3 1 1 Х Х 10
Teddy Bear (Упоров) 0 0 3 0 0 0 Х Х 3

 

 

Deaf Man (Голушко)

0 2 0 3 0 0 0 Х 5
Метеор (Термосесова) 1 0 1 0 1 1 3 Х 7

 

11:15

Piter Strike (Петров)

1 2 0 0 2 3 Х Х 8
Deaf Women (Сухобок) 0 0 4 2 0 0 Х Х 6

 

 

TNSA (Демещенко)

1 2 0 2 1 0 Х Х 6
Максимум (Кубашев) 0 0 1 0 0 1 Х Х 2

 

13:30

Team Buran (Бурмистров)

0 3 0 2 1 0 Х Х 6
Максимум (Кубашев) 1 0 1 0 0 1 Х Х 3

 

 

Teddy Bear (Упоров)

4 1 0 3 1 2 Х Х 11
Адреналин (Лисицина) 0 0 1 0 0 0 Х Х 1

 

15:45

Deaf Women (Сухобок)

0 1 0 3 0 3 Х Х 7
G2 (Баркан) 3 0 3 0 2 0 Х Х 8

 

Deaf Man (Голушко)

0 1 0 3 3 0 2 0 9
Rudos (Рудницкая) 1 0 1 0 0 1 0 0 3

 

18:00

TNSA (Демещенко)

1 0 0 1 0 1 0 Х 3
PIG (Горюнов) 0 1 0 0 1 0 3 Х 5

 

Piter Strike (Петров)

0 0 0 0 0 0 Х Х 0
Softclub (Смотрин) 2 4 1 2 2 1 Х Х 12

 

20:00

Junior (Свержинская)

2 0 0 0 2 0 Х Х 4
Ice Planet (Давтян) 0 3 1 2 0 1 Х Х 7

 


Метеор (Термосесова)

0 0 0 2 0 1 Х Х 3
XXL (Ивашина) 2 2 1 0 3 0 Х Х 8

 

Суббота 8:00 


Rudos (Рудницкая)

2 0 2 2 0 3 Х Х 9
Deaf Women (Сухобок) 0 2 0 0 1 0 Х Х 3

 

 

Адреналин (Лисицина)

0 2 0 1 0 0 Х Х 3
Максимум (Кубашев) 2 0 2 0 1 1 Х Х 6

 

 

10:15

Deaf Man (Голушко)

1 0 0 3 0 1 Х Х 5
G2 (Баркан) 0 1 1 0 2 0 Х Х 4

 

Буран (Бурмистров)

3 0 2 0 0 3 Х Х 8
Piter Strike (Петров) 0 2 0 2 1 0 Х Х 5

 

12:30

TNSA (Демещенко)

0 0 0 3 0 0 Х Х 3
XXL (Ивашина) 1 1 1 0 2 3 Х Х 8

 

Teddy Bear (Упоров)

0 2 0 2 3 0 Х Х 7
Junior (Свержинская) 3 0 0 0 0 1 Х Х 4

 

14:45

Ice Planet (Давтян)

1 0 0 1 0 1 Х Х 3
Softclub (Смотрин) 0 1 1 0 2 0 Х Х 4

 

Метеор (Термосесова)

0 0 0 2 1 0 Х Х 3
PIG (Горюнов) 1 1 2 0 0 3 Х Х 7

 

 

17:00

Адреналин (Лисицина)

3 0 0 1 2 1 Х Х 7
Deaf Women (Сухобок) 0 1 1 0 0 0 Х Х 2

 

TNSA (Демещенко)

0 0 0 1 1 0 Х Х 2
TPiter Strike (Петров) 1 2 1 0 0 1 Х Х 5

 

 

Воскресенье

 

8:30 

Метеор (Термосесова)

2 0 0 0 1 1 Х Х 4
G2 (Баркан) 0 1 3 1 0 0 Х Х 5

 

Rudos (Рудницкая)

1 0 0 0 2 3 Х Х 6
Максимум (Кубашев) 0 1 1 1 0 0 Х Х 3

 

10:45 Полуфинал

XXL (Ивашина)

0 1 0 0 0 Х Х Х 1
Ice Planet (Давтян) 3 0 0 0 2 Х Х Х 5

 

PIG (Горюнов)

0 0 1 1 0 1 Х Х 3
Softclub (Смотрин) 1 1 0 0 1 0 1 Х 4

 

 

13:00

 

Teddy Bear (Упоров)

0 0 1 0 0 0 Х Х 1
Deaf Man (Голушко) 1 2 0 1 2 1 Х Х 7

 

Буран (Бурмистров)

3 2 0 2 1 0 Х Х 8
Junior (Свержинская) 0 0 1 0 0 1 Х Х 2

 

15:15 Финал и матч за 3 место

Ice Planet (Давтян)

0 0 0 0 1 0 Х Х 1
Softclub (Смотрин) 1 3 0 1 0 4 Х Х 9

 

PIG (Горюнов)

0 0 2 1 1 0 0 3 7
XXL (Ивашина) 2 0 0 0 0 2 1 0 5

 

ОО"Белорусская ассоциация керлинга"

Cамый долгожданный турнир сезона - Открытый Кубок Республики Беларусь по керлингу 2020 c 27 февраля по 1 марта 2020 года на льду МКСК «Минск-Арена», г.Минск, пр. Победителей 111.


Приглашаем к участию белорусские и зарубежные команды!
ЗАЯВКИ ЗАКРЫТЫ
(ФИО контактного лица, телефон, mail, название и состав команды)
на электронную почту: game@curlingbelarus.by
Окончательный список участников будет опубликован после приема заявок.
Участники: Мужские, женские, смешанные команды.
Кол-во команд: 16.
Взнос: 250 € (Party включена)
Гарантированное кол-во игр: 4 игры (для команд в плей-офф 5 гарантированных).
Расписание: Начало игр - Четверг 18:00 / Финалы - Воскресенье 15:00. Party в субботу.

 

Для гостей столицы предлагаем содействие в размещении.
По всем вопросам пишите на почту game@curlingbelarus.by
Для оперативной связи: Facebook messenger @Natallia Rudnitskaya.

--
Dear Curling Friends! We would like to invite you to the Belarus Open Curling Cup 2020 in Minsk, Belarus. Tournament will be held 27.02.2020-01.03.2020 / Minsk-Arena, Pobediteley 111.

 

Dates: Feb 27 - Mar 1, 2020
Place: Minsk-Arena (2 specialty curling sheets)
Number of teams: 16
Team types: men, women, mixed.
Entry fee: 250 EUR (the Party included)
Tournament format: The games will be start tart at 18:00 on Thursday and final games at 15:00 on Sunday. Maximum of 16 teams will be able to participate All participants are guaranteed 4 games (5 for play-off). The final system of play will be announced after registration is completed. The Party will be held on Saturday.
Registration: game@curlingbelarus.by (in applications, please, write your name, contact phone number, mail, name of the team and names of players)
Registration deadline:Feb 2, 2020
E-mail for applications game@curlingbelarus.by (the full list of participants and the games schedule will be published immediately after the registration deadline)

 

Please follow information on our webpage http://curlingbelarus.by/belarusopencup2020 or www.facebook.com/BelarusianCurlingAssociation
 

Assisting with an accommodation and invitations, any other questions: game@curlingbelarus.by
Facebook messenger @Natallia Rudnitskaya.