#Чемпионат Республики Беларусь по керлингу среди смешанных команд 2018.

29 марта-1 апреля 2018  |  Минск-Арена

Результаты

🥇 Золото чемпионата Беларуси среди смешанных команд - И.Шоломицкий (скип), С.Ивашина, Е.Тамкович, Т.Торсунова. 
🥈Серебро - Д.Рудницкий, Д.Богатова, А.Смотрин, Н.Рудницкая (скип)
🥉Бронза - П.Петров (скип), П.Петрова, Н.Криштопа, Е.Орлис.

Поздравляем!

 

4. Юркевич Андрей, Свержинская Наталья, Клевец Евгений,Павлючик Инесса

5. Дмитрий Баркан, Маргарита Дешук, Виталий Бурмистров, Алина Павлючик 

6. Кручина Антон, Белько Ирина, Сюхин Дмитрий, Чечет Екатерина

7. Арина Свержинская, Макар Баркан, Света Плешак, Казимир Юркевич

8. Демещенко Александр, Козловский Николай, Курилкина Александра, Трухан Елизавета

Полуфиналы: 

01.04.

10:30

Команда П.Петрова - Команда И.Шоломицкого

Команда Н.Рудницкой - Команда А.Юркевича

 

13:00

Матчи за 5-е - 7-е место

Команда Д.Баркана - Команда А.Кручины

Команда А.Свержинской - Команда А.Демещенко

Расписание

Участники чемпионата РБ по керлингу среди смешанных команд 2018:

 

Группа А

 

A1 

Илья Шоломицкий 

Сюзанна Ивашина

Евгений Тамкович

Татьяна Торсунова

 

А2

Демещенко Александр

Козловский Николай

Курилкина Александра

Трухан Елизавета

 

А3

Дмитрий Баркан

Маргарита Дешук

Виталий Бурмистров

Алина Павлючик 

 

А4 

Рудницкая Наталья 
Смотрин Алексей
Богатова Дарья
Рудницкий Дмитрий

 

Группа B

 

B1

Павел Петров

Полина Петрова

Николай Криштопа

Евгения Орлис

 

B2

Юркевич Андрей

Свержинская Наталья

Клевец Евгений

Павлючик Инесса

 

B3

Арина Свержинская
Макар Баркан
Света Плешак
Казимир Юркевич

 

B4

Кручина Антон

Белько Ирина 
Сюхин Дмитрий 
Чечет Екатерина

 

 

Список свободных керлеров: 

Алексей Чубаров +375447039278

               

 

РЕГЛАМЕНТ

 

Cистема розыгрыша: 

1.  Команды участвующие в соревновании делятся на 2 подгруппы, где играют по круговой системе;

2. В полуфинал соревнований выходят по 2 лучшие команды из каждой группы по итогам первого этапа соревнований;

3. В полуфиналах играют команды, занявшие первые места в подгруппах с командами, занявшими 2 места в противоположных подгруппах; Оставшиеся команды играют матчи за места.

4. Затем финальный матч и матч за 3 место;

Ранжирование:

1.Очки (победа - 3 (три) очка; поражение – 1 (одно) очко, неявка – 0 (ноль));
2.Результат личной встречи; 
3.LSD; 

Продолжительность игры: 90 минут.Тайм-ауты не предполагаются.

Матчи в финальной стадии играются до 8 эндов. 

Ограничение по времени: Сигнал будет звучать по истечению 90 минут, после завершения которого команды должны завершить текущий энд и сыграть еще один, но не более 8 эндов. При необходимости играется экстра-энд;

Разминка:  Разминка начинается за 15 минуты до начала матча и длится по 4 минуты для каждой команды. Первой разминается команда, которая указана в расписании первой. Она играет желтыми камнями. Соответственно, команда, которая указана в расписании второй, разминается второй и играет красными камнями.

Право последнего броска (хаммер):  Команда совершает по 2 тестовых броска после разминки. Сначала один игрок выполняет бросок по часовой стрелке, затем другой игрок выполняет бросок против часовой стрелки. 

В заключительной части чемпионата команда с лучшим LSD кругового этапа получает хаммер в первом энде.

ОО"Белорусская ассоциация керлинга"